Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página

PIT e RIT

Publicado: Segunda, 07 de Dezembro de 2020, 17h54 | Última atualização em Segunda, 07 de Dezembro de 2020, 21h01 | Acessos: 455

Ano: 2020

RITs - (em elaboração)

PITs - 2º semestre

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva - afastamento para qualificação

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni - afastamento para qualificação

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe - afastamento para qualificação

Andre Valente de Barros Barreto - afastamento para qualificação

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Daniel Aparecido de Souza - afastamento para qualificação

Daniele Cordeiro Motta

Éder Valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande - Afastamento por motivos pessoais

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos - afastamento para qualificação

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza - Afastamento para qualificação

Luciana Lima Batista - Afastamento para qualificação

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira - afastamento para qualificação

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves - afastamento para qualificação

Paulo Renato de Oliveira Gavião - projeto institucional do Câmpus São João da Boa Vista

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca - Diretor-Geral

 

PITs - 1º semestre

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva - afastamento para qualificação

Alexandre Garcia Aguado - afastamento para qualificação

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni - afastamento para qualificação

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe - afastamento para qualificação

Andre Valente de Barros Barreto - afastamento para qualificação

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza - afastamento para qualificação

Daniele Cordeiro Motta

Debora de Andrade Penteado Forchetti

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande - afastamento por motivos pessoais

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos - afastamento para qualificação

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli - afastamento para qualificação

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva 

Francisco Marcio Barbosa Teixeira - afastamento para qualificação

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Isabela Tome Oliveira Castro

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Juliana Pedrilho Foltin

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karina Silvia Matos

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza - afastamento para qualificação

Luciana Lima Batista - afastamento para qualificação

Luís Eduardo Pais dos Santos

Luiz Carlos Pinheiro Junior

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira - afastamento para qualificação

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves - afastamento para qualificação

Paulo Renato de Oliveira Gavião - projeto institucional em São João da Boa Vista

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi - afastamento para qualificação

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca - Diretor-Geral

 

Ano: 2019

RITs 

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe

Andre Valente de Barros Barreto

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza

Daniele Cordeiro Motta

Éder valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza

Luciana Lima Batista

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves

Paulo Renato de Oliveira Gavião

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca - Diretor-Geral

 

PITs do 2º semestre de 2019

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe

Andre Valente de Barros Barreto

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza

Daniele Cordeiro Motta

Éder valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza

Luciana Lima Batista

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves

Paulo Renato de Oliveira Gavião

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca - Diretor-Geral

 

PITs do 1º semestre de 2019

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe

Andre Valente de Barros Barreto

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza

Daniele Cordeiro Motta

Éder valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza

Luciana Lima Batista

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves

Paulo Renato de Oliveira Gavião

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca - Diretor-Geral

 

Ano: 2018

PITs:

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe

Andre Valente de Barros Barreto

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza

Daniele Cordeiro Motta

Éder valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza

Luciana Lima Batista

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves

Paulo Renato de Oliveira Gavião

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca - Diretor-Geral

 

RITs:

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe

Andre Valente de Barros Barreto

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza

Daniele Cordeiro Motta

Éder valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza

Luciana Lima Batista

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves

Paulo Renato de Oliveira Gavião

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca - Diretor-Geral

 

Ano: 2017

PITs:

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe

Andre Valente de Barros Barreto

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza

Daniele Cordeiro Motta

Éder valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza

Luciana Lima Batista

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves

Paulo Renato de Oliveira Gavião

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca - Diretor-Geral

 

RITS:

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe

Andre Valente de Barros Barreto

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza

Daniele Cordeiro Motta

Éder valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza

Luciana Lima Batista

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves

Paulo Renato de Oliveira Gavião

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca  - Diretor-Geral

 

Ano: 2016

PITs: 

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe

Andre Valente de Barros Barreto

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza

Daniele Cordeiro Motta

Éder valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza

Luciana Lima Batista

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves

Paulo Renato de Oliveira Gavião

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca  - Diretor-Geral

 

RITs:

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe

Andre Valente de Barros Barreto

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza

Daniele Cordeiro Motta

Éder valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza

Luciana Lima Batista

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves

Paulo Renato de Oliveira Gavião

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca  - Diretor-Geral

 

Ano : 2015

PITs:

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe

Andre Valente de Barros Barreto

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza

Daniele Cordeiro Motta

Éder valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza

Luciana Lima Batista

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves

Paulo Renato de Oliveira Gavião

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca

 

RITS:

Ademir Geraldo Cavallari Costalonga

Aderbal Almeida Rocha

Adilson Moreira de Souza

Adriana Morais da Silva

Alexandre Garcia Aguado

Alexandre Santa Barbara Azevedo

Ana Carla Dantas Midões

Ana Karina Cancian Baroni

André Castilho Garcia

André Luis de Castro Peixoto

André Luís Della Volpe

Andre Valente de Barros Barreto

Bruna Carolina Rodrigues da Cunha

Carlos Fernando Barboza da Silva

Carlos Roberto Paviotti

Carolina Marocco Corneta

Caroline Domingues Porto do Nascimento Barbieri

Cassiano de Almeida Barros

Cleidson Santiago de Oliveira

Cristiane Nascimento Rodrigues

Daniel Aparecido de Souza

Daniele Cordeiro Motta

Éder valdir de Oliveira

Edivaldo Serafim

Elizabeth Machado Baptestini Andrade

Érica Maio Taveira Grande

Everton Pereira Barbosa

Fabiana Bigaton Tonin

Fabiana Ocampos

Felipe de Paula Góis Vieira

Fernanda Ortolan

Fernanda Tonelli

Fernando Cesar Russo Gomes

Flávio Henrique Ferraresi

Fleides Teodoro de Lima

Francine Maria Ribeiro

Francisco Aulísio dos Santos Paiva

Francisco Marcio Barbosa Teixeira

Gislaine Vieira Damiani

Gustavo Matarazzo Rezende

Igor Vasconcelos Nogueira

Ione Arsenio da Silva

Irlla Karla dos Santos Diniz

Joana Carolina Schossler

João Batista de Medeiros

José Ricardo Turquetti

Julio Cesar de Lemos

Juscelino Pereira de Souza

Karlan Ricomini Alves

Letícia Martini Braz

Lorena Faria de Souza

Luciana Lima Batista

Luís Eduardo Pais dos Santos

Marcel de Assis Roque

Marcelo Simplício de Lyra

Maria Amélia Ferracciú Pagotto

Maria Elisa de Castro Almeida

Mateus Nordi Esperança

Matheus Carvalho Meira

Mauro Vanderlei de Amorim

Mayumi Silva Kawamoto

Paloma Epprecht e Machado de Campos Chaves

Paulo Renato de Oliveira Gavião

Rafael Fernando Diorio

Rafael Wendel Pinheiro

Renato Aparecido Lopes

Roberta Pereira Pires

Roberto Bineli Muterle

Rolando Ruggiero

Sabrina Espino Prata

Sheila Pasqualotto

Silvânia Regina Mendes Moreschi

Thalita Arthur

Tiago José Berg

Tiago Pellim da Silva

Valdir Antonio Vitorino Filho

Valéria Scomparim

Vitor Brandi Junior

Wagner Machado do Amaral

Waldo Luis de Lucca

 

Ano 2014

PITs:

RITs:

 

Ano: 2016

Fim do conteúdo da página